[PYRÉNÉES]. PETIT (Victor). Bagnères de Luchon... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés
[PYRÉNÉES]. PETIT (Victor). Bagnères de Luchon et ses environs. Bagnères-de-Luchon et Saintes, Dulon, s. d. In-4° oblong, percaline verte, titre et décor doré ornant le premier plat (reliure de l'éditeur).
Une vignette sur le titre et 30 lithographies, certaines formant à deux ou trois une seule vue.
Mouillure sur le second plat de couverture.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.