[MILITARIA / MANUSCRIT]. Memorie per gli... - Lot 269 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 269
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
[MILITARIA / MANUSCRIT]. Memorie per gli artiglieri in tempo di guerra. Manuscrit de 280 pages de la fin du XVIIIe siècle. In-8° carré (170 x 220 mm), basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). De la bibliothèque Saluces, avec ex-libris. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat