[ARCHITECTURE]. LASTEYRIE (R. de). L'Architecture... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
[ARCHITECTURE]. LASTEYRIE (R. de). L'Architecture religieuse en France à l'époque romane. Paris, Alphonse Picard, 1912. In-4°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné, armoiries en pied, tête dorée (reliure de l'époque). Nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat