[architecture]. HUBERT (Jean). L'Art pré-roman.... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 134
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
[architecture]. HUBERT (Jean). L'Art pré-roman. Paris, Éditions d'Art et d'Histoire, 1938. In-4°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné, armoiries en pied, tête dorée (reliure de l'époque). 40 planches.
Mes ordres d'achat