[APPONYI]. Journal du Comte Apponyi […] (1826... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
[APPONYI]. Journal du Comte Apponyi […] (1826 - […] - 1852). Paris, Plon, 1913. 4 volumes in-8°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné, armoiries en pied, tête dorée (reliure de l'époque). Portraits.
Mes ordres d'achat