[ALMANACH ROYAL]. Almanach Royal, année M.... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 560EUR
[ALMANACH ROYAL]. Almanach Royal, année M. DCC. LXII […]. Paris, Le Breton, 1762. In-8°, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, lys aux angles, armoiries royales au centre, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat