[ACADÉMIE FRANCAISE]. ROUXEL (Albert). Chronique... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[ACADÉMIE FRANCAISE]. ROUXEL (Albert). Chronique des élections à l'Académie française (1634-1870). Paris, Firmin-Didot 1888. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs (reliure de l'époque). Mors fendus en pied.
Mes ordres d'achat