[MANUSCRIT]. Bandages et opérations. Manuscrit... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
[MANUSCRIT]. Bandages et opérations. Manuscrit du début du XIXe siècle. In-8° carré (165 x 213 mm), sous boîte-étui moderne. Environ 180 folios. Sous le titre le nom de Ducros a été inscrit deux fois. Ouvrage dérelié ; mouillure en marge intérieure.
Mes ordres d'achat