GROGNIER (L. F.). Notice historique et raisonnée... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
GROGNIER (L. F.). Notice historique et raisonnée sur C. Bourgelat, fondateur des Écoles vétérinaires ; où l'on trouve un aperçu statistique sur ces établissemens. Lyon, J.-M. Barret, 1805. In-8°, basane verte, filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat