GIRARD (J.). Traité du pied considéré dans... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
GIRARD (J.). Traité du pied considéré dans les animaux domestiques […]. Paris, Huzard, 1836. In-8°, demi-basane brune, dos lisse orné (Barbaste). Troisième édition publiée avec changemens et augmentations. Six planches gravées repliées.
Mes ordres d'achat