DELAFOND (O.). Traité de pathologie générale... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
DELAFOND (O.). Traité de pathologie générale comparée des animaux domestiques. Paris, Labé, 1855. In-8°, demi-basane violine, dos lisse orné (reliure de l'époque). Quelques figures dans le texte. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat