BOURGELAT (Claude). Élémens de l'art vétérinaire.... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
BOURGELAT (Claude). Élémens de l'art vétérinaire. Essai sur les appareils et sur les bandages propres aux quadrupèdes […]. Paris, Imprimerie Royale, 1770. In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). 21 grandes planches gravées repliées.
Mes ordres d'achat