[AGRICULTURE]. BAILLY (C.), dir. Maison rustique... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
[AGRICULTURE]. BAILLY (C.), dir. Maison rustique du XIXe siècle. Encyclopédie d'agriculture pratique […]. Paris, 1836. 4 volumes grand in-8°, toile chocolat (reliure moderne). Nombreuses figures dans le texte. Rousseurs.
Mes ordres d'achat