Louis Roux (1817-1903). "Amélie " (1876). Nicolas... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Louis Roux (1817-1903). "Amélie " (1876). Nicolas Paquet et Compagnie. Aquarelle gouachée par Louis ROUX, signée en bas à droite et datée 1882. 39 x 60 cm (environ). Provenant de la vente "Compagnie Maritime des Chargeurs Réunis"
Mes ordres d'achat