Louis-Aimé JAPY (1840-1916) "Torrent dans... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Louis-Aimé JAPY (1840-1916) "Torrent dans la Haute-Loire " circa 1904 Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite, datée et titrée au dos. 32 x 40,5 cm. Ancienne collection La Rochefoucauld.
Mes ordres d'achat