Louis-Aimé JAPY (1840-1916) "Forêt de Sénart,... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Louis-Aimé JAPY (1840-1916) "Forêt de Sénart, 5 octobre 1912 " Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite, datée et titrée au dos. 32,5 x 42 cm. Ancienne collection La Rochefoucauld.
Mes ordres d'achat