Charles CAMOIN (1879-1965) "Fleurs au pot... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) "Fleurs au pot vert " Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 1927 au dos. 55 x 46 cm. Provenance : Galerie Marcel BERNHEIM. Exposition Charles CAMOIN mars 1980.
Mes ordres d'achat