André MASSON (1896-1987) "Le Voyeur ", circa... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
12000 - 15000 EUR
André MASSON (1896-1987) "Le Voyeur ", circa 1948 Pastel et gouache, signé du cachet en bas à droite. 43,5 x 35,5 cm. Un certificat (n° 932) du comité MASSON sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat