Fernand HERBO (1905-1995) "Cargo dans le... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Fernand HERBO (1905-1995) "Cargo dans le port de Saint-Nazaire, circa 1940 " Huile sur toile. Signée et située en bas à droite. 60 x 120 cm.
Mes ordres d'achat