TRUCHELUT (École FRANÇAISE XIXe siècle) "Portrait... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 50EUR
TRUCHELUT (École FRANÇAISE XIXe siècle) "Portrait de Prélat assis " Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 131 x 97,5 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat