Paul ABRAHAM (attribué à) "Jeune femme à... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paul ABRAHAM (attribué à) "Jeune femme à Concarneau " Huile sur toile. Non signée 35 x 28 cm.
Mes ordres d'achat