Fernand PIET (1869-1942) "Conversation" Aquarelle... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 350 EUR
Fernand PIET (1869-1942) "Conversation" Aquarelle sur traits de crayon Conté. Signée du cachet en bas à gauche. 16 x 11 cm.
Mes ordres d'achat