Attribué à Jean-Baptiste CHARPENTIER l'ANCIEN... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Attribué à Jean-Baptiste CHARPENTIER l'ANCIEN (Paris 1728-1806) "La marchande d'oiseaux " Huile sur toile. 56 x 46,5 cm. (Porte le n° 5) Provenance : Collection VILLENCIER. Ancienne attribution à Jean-Baptiste GREUZE, d'après une étiquette au revers.
Mes ordres d'achat