Attribué à Jean DUCAYER (Actif en France... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Attribué à Jean DUCAYER (Actif en France au XVIIe siècle) "Portrait de femme à la coiffe de dentelle " Huile sur panneau de chêne, deux planches, non parqueté. 32 x 26 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat