T'SING (XIXème et XXème siècle) Tête de Bouddha... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 329
Estimation :
600 - 700 EUR
T'SING (XIXème et XXème siècle) Tête de Bouddha en pierre sculptée. H : 32 cm
Mes ordres d'achat