T'SING (XIXème et XXème siècle) Boddhisattva... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 328
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
T'SING (XIXème et XXème siècle) Boddhisattva Kwanin assise en méditation sur un trône, la tête ceinte d'une couronne à l'effigie de l'Eveillé. En bronze de patine verte. H : 85 cm
Mes ordres d'achat