Lot 328
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR

T'SING (XIXème et XXème siècle)
Boddhisattva Kwanin assise en méditation sur un trône, la tête ceinte d'une couronne à l'effigie de l'Eveillé.
En bronze de patine verte.
H : 85 cm
Mes ordres d'achat