Lot 325
Estimation :
1800 - 1900 EUR

T'SING (XIXème et XXème siècle)
Divinité taoïste à tête nue, habillé d'une tenue de cour, la jambe droite pliée et soutenue par un enfant.
En bois polychrome.
H : 105 cm
Mes ordres d'achat