Lot 324
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

T'SING (XIXème et XXème siècle)
Tête de Kwanin ceinte d'une couronne ornée de l'Eveillé.
En stuc polychrome.
H : 26 cm
Mes ordres d'achat