Lot 320
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR

T'SING (XIXème et XXème siècle)
Kwanin debout en méditation.
En bois sculpté à traces de dorure et de polychromie.
H : 36 cm
Mes ordres d'achat