T'SING (XIXème et XXème siècle) Kwanin assis... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 317
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
T'SING (XIXème et XXème siècle) Kwanin assis en méditation. En bois sculpté à polychromie. H : 62 cm
Mes ordres d'achat