T'SING (XIXème et XXème siècle) Tête de Lohan... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
T'SING (XIXème et XXème siècle) Tête de Lohan au front protubérant et les oreilles tombantes. En stuc polychrome. H : 20 cm
Mes ordres d'achat