T'SING (XVIIIème siècle) Vase en porcelaine,... - Lot 309 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 309
Estimation :
650 - 700 EUR
T'SING (XVIIIème siècle) Vase en porcelaine, à décor de paysage et à la monture en argent. (Accident). H : 19 cm
Mes ordres d'achat