LIAO (960-1279 ap. J.C.) Boite ronde en forme... - Lot 265 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 265
Estimation :
400 - 500 EUR
LIAO (960-1279 ap. J.C.) Boite ronde en forme de kaki à décor de motif de fleurs. En bronze de patine brune et rouge. D : 7,5 cm
Mes ordres d'achat