Lot 213
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR

TANG (618-907 ap. J.C.)
Tassa à décor floral estampé.
En argent à patine de fouille. (Accident et manques).
L : 12 cm
Mes ordres d'achat