Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR

HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.)
Vase sur piédouche à haut col évasé.
En terre cuite grise polychrome à décor de motifs floraux.
H : 33 cm
Mes ordres d'achat