Lot 160
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR

HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.)
Vase cocon sur piédouche de forme ovoïde.
En terre cuite polychrome à décor de volutes.
L : 31 cm
Mes ordres d'achat