Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR

HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.)
Vase « Guan « à deux larges anses, à décor de spirales incisées.
En terre cuite grise de patine brune.
H : 22 cm
Mes ordres d'achat