Lot 149
Estimation :
1500 - 1600 EUR

HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.)
Fibule en bronze à décor d'une tête d'animal stylisée et ornée de frises. Culture de Dian.
(Restauration).
D : 12 cm
Mes ordres d'achat