Lot 141
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 520EUR

HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.)
Miroir à décor géométrique et écriture.
En bronze à patine de fouille.
D : 20 cm
Mes ordres d'achat