Lot 138
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 200EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Fibule ornée d'une tête de canard et d'un serpent à deux têtes.
En bronze à patine de fouille.
L : 5,5 cm
Mes ordres d'achat