Lot 137
Estimation :
280 - 300 EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Poignard à décor géométrique sur le manche.
En bronze à patine de fouille.
L : 17,8 cm
Mes ordres d'achat