Lot 136
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 210EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Elément d'ornementation de ceinture représentant un visage humain.
En bronze à patine de fouille.
H : 3 cm
Mes ordres d'achat