Lot 135
Estimation :
900 - 1000 EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Boucle de ceinture représentant un tigre dévorant une biche.
En bronze à patine de fouille.
L : 9 cm H : 4,8 cm
Mes ordres d'achat