Lot 134
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Poignard à décor de deux tigres sur le manche.
En bronze à patine de fouille.
L : 22 cm
Mes ordres d'achat