Lot 133
Estimation :
380 - 400 EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Elément d'ornementation de ceinture, orné de deux paires de têtes d'oiseaux en opposition.
En bronze à patine de fouille.
L : 4 cm
Mes ordres d'achat