Lot 131
Estimation :
380 - 400 EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Elément d'ornementation de ceinture en forme de tête d'aigle.
En bronze à patine de fouille.
H : 1,5 cm
Mes ordres d'achat