ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Elément... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés
Elément d'ornementation de ceinture en métal argentifère à patine de fouille.
En forme de tête de buffle.
H : 3 cm
Le 25/11 de 11h à 18h et le 26/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Archéologie Chinoise, Arts d'Asie, Estampes Japonaises
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.