Lot 129
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 200EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Elément d'ornementation de ceinture en métal argentifère à patine de fouille.
En forme de tête de buffle.
H : 3 cm
Mes ordres d'achat