Lot 128
Estimation :
300 - 350 EUR

ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Miroir surmonté d'un bovin.
En bronze à patine de fouille.
L : 8,5 cm
Mes ordres d'achat